В ЦДМ на Лубянке открылась первая в Москве дрифт картинг Арена


Новый развлекательный комплекс Drift Karting расположился на 4 этаже на площади 366 кв.м.

дрифт картинг Арена - ЦДМ

С 20 февраля 2021 года каждый гость ЦДМ на Лубянке сможет посетить новый развлекательный комплекс Drift Karting, который расположился на 4 этаже детского магазина на площади 366 кв. м. Клиенты смогут получить реальный опыт управления заносом автомобиля, пройти сложные трассы и получить уникальный опыт и потрясающие эмоции.

«Мы хотим, чтобы начало весны стало для всех гостей ЦДМ на Лубянке особенным и запомнилось только прекрасными эмоциями! Новый спортивный опыт дрифта, вкусная еда в ресторанах и корнерах нашего детского магазина, яркие мероприятия и новые открытия – все это мы делаем для того, чтобы каждый день радовать жителей и гостей Москвы», - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

Занятия дрифт картингом отлично подойдут для большой компании – можно сделать парный дрифт со своими друзьями, родителями или любимым человеком. Специальные дрифт карты созданы для понимания физики дрифта и оснащены ручником, как на профессиональных болидах. Это развлечение точно запомниться и заставит вас вернуться еще раз!

В ближайшее время посетителей ЦДМ на Лубянке ждет семейный бранч от ресторана «Грабли» и Центрального театра кукол им. С.В. Образцова, «Беговел Россия» для маленьких спортсменов от 1 года до 5 лет, презентация фильма «Майор Гром Чумной Доктор, фестиваль летнего отдыха «ДЕТKIDS EXPO» и Главный модный показа в рамках детской недели моды KIDS FASHION WEEK. Подробная информация о мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Для посещения открыты более 100 магазинов игрушек, детской одежды, товаров для новорожденных, книг, подарков, а также более 34 кафе и ресторанов разнообразных кухонь мира.

В детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ЦДМ.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область