В ЦДМ на Лубянке открылись Boboli, Castell Menorca и «Четыре глаза»


В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» появилось три новых магазина, а также два ресторана.

ЦДМ на Лубянке - PR

«Стимулом расширения ассортимента товаров и услуг в Центральном детском магазине на Лубянке для нас всегда является глубокое изучение и понимание потребностей наших покупателей. Именно поэтому открытие новых торговых площадок и гастрономических заведений – это всегда праздник не только для нас, но и для наших гостей. Я уверена, что именно такой подход к развитию нашего Главного Детского является самым правильным», - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

На 1-м этаже ЦДМ на Лубянке открылся первый в Москве монобрендовый магазин детской одежды Boboli, в котором представлена актуальная коллекция для детей с самых первых дней жизни до 16 лет. Одежда этого бренда славится своим эталонным качеством. Boboli принадлежит к числу самых престижных и именитых брендов детской одежды во всей Европе.

На «Улице сказок» свои двери открыли два новых магазина: «Четыре глаза» и Castell Menorca. В магазине «Четыре глаза» представлен огромный ассортимент современной оптической техники, можно приобрести любые оптические приборы, купить средства по уходу за оптикой, расширить свой арсенал аксессуаров для биноклей, телескопов, микроскопов и других оптических приборов.

Испанский производитель обуви Castell Menorca располагается на острове Менорка и специализируется на производстве обуви исключительного качества, дизайна и стиля. Натуральные материалы, значительная доля ручного труда, легкость в сочетании традиционного производства и модных трендов делают марку с каждым годом все более известной во всем мире.

Также в Гастрогалерее Центрального детского магазина на Лубянке открылись два новых ресторана: корнер японской кухни (суши, роллы) Hagakure Sushi и корнер с товарами из Турции - TurkHouse, в котором вы сможете попробовать настоящий турецкий кофе на песке и приобрести чай, чурчхелу, рахат лукум и многое другое.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск