В ЦДМ на Лубянке открылось 117 детских магазинов


В ближайшие месяцы ожидается открытие еще 25 магазинов арендаторов торгового центра.

Компания «Галс-Девелопмент» сообщила об открытии в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» 117 детских магазинов, что составляет 80% всех торговых лотов. До середины июля 2015 года компания планирует открыть еще 25 магазинов детских товаров и довести долю заполненных площадей до 90%. Эксклюзивный брокер ЦДМ на Лубянке – JLL. Общая площадь здания составляет 73 тыс. кв. м. 

ЦДМ на Лубянке открыл свои двери 31 марта 2015 года. За первые полтора месяца работы крупнейшего в мире детского торгового комплекса состоялись открытия H&M Kids, Motherсare, Lapin House, Little Star, Pollicini, Fleole и др. Число посетителей составило свыше полутора миллионов человек.

Открытие первого в России флагманского магазина H&M Kids в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» – прецедент на российском рынке, когда крупнейший мировой бренд выделяет детскую концепцию отдельно от полноформатного магазина. Аналогов среди мировых якорных арендаторов в этой категории в России нет. Общая площадь магазина H&M Kids составляет более 1200 кв. м, в нем представлен широкий ассортимент детской одежды, аксессуаров и обуви, а также товары H&M Home Kids (постельное белье, текстиль, посуда и другие элементы декора для детского интерьера).

Сеть детских магазинов Mothercare открыла в ЦДМ на Лубянке свой 100-й магазин, который стал флагманом бренда. Магазин располагается на площади около 500 кв. м на 3-м этаже и предлагает широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей в возрасте от 0 до 10 лет.

«Мы приветствуем мировых лидеров в сегменте детского ритейла и уверены, что новые магазины будут пользоваться популярностью среди наших посетителей. Мы будем продолжать удивлять и радовать наших гостей. С открытием новых магазинов значительно расширился ассортимент детских товаров и одежды. В ближайшие месяцы мы ожидаем открытия еще 25 магазинов наших арендаторов», – отмечает Екатерина Никитина, Генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск