В ЦДМ на Лубянке открылось 3 новых магазина


В январе первых покупателей приняли магазины «Город игрушек», «Территория» и «Единорог»

Три новых арендатора появились в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». В январе первых покупателей приняли «Город игрушек», «Территория» и «Единорог», арендовавшие суммарно около 250 квадратных метров в торговой галерее комплекса. «Город игрушек», расположенный на пятом этаже ЦДМ, представляет коллекции авторских кукол Tonner&Effanbee Doll, коллекционные автомобили Yat Ming, деревянные игрушки Melissa&Doug, а также продукцию всемирно известных брендов Mattel, Hasbro, Unimax и др.

ЦДМ 2018 (2).jpg

В «Территории» на третьем этаже торгового центра представлены книги от ведущих издательств страны всех жанров и стилей, а также товары для хобби и творчества. «Единорог» на цокольном этаже комплекса - магазин по продаже современных настольных игр от ведущих российских и зарубежных издательств. В торговом пространстве представлены товары для моделирования, головоломки, карточные игры и др. 

ЦДМ 2018.jpg

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» остается любимым местом совершения покупок и отдыха для москвичей и гостей города. Благодаря красочному новогоднему убранству, насыщенной концертной программе, включающей более 40 мероприятий, и открытию уникальных магазинов ЦДМ на Лубянке поставил новый рекорд посещаемости в минувшие праздники. В 2019 году мы продолжим развивать сотрудничество с ведущими детскими брендами, обновляя и совершенствуя продуктовую линейку и анимационную программу», – прокомментировал Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

На сегодняшний день в ЦДМ на Лубянке представлено более 100 магазинов, 12 развлекательных зон, 25 ресторанов, кафе и мест общественного питания. В 2018 году «Центральный Детский Магазин» посетило рекордное количество гостей – более 10 млн человек, что на 15% превысило показатели 2017 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область