В ЦДМ на Лубянке открылся фирменный магазин Sony


Крупнейший в России ритейлер продукции Sony объявляет об открытии фирменного магазина в ЦДМ на Лубянке.

ЦДМ на Лубянке - PR

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – ГК «Галс-Девелопмент») открылся фирменный магазин электроники бренда Sony. В салоне-магазине, расположенном на цокольном этаже, представлен большой ассортимент продукции: фотокамеры, видеокамеры, объективы, телевизоры нового поколения OLED с технологией передачи звука всей плоскостью экрана, игры и игровые приставки PlayStation, смартфоны Sony Xperia, плееры Walkman, беспроводные колонки, наушники и др.

«В ЦДМ на Лубянке представлен широкий спектр самых современных товаров и услуг для детей и подростков, которые активно осваивают цифровое пространство, учатся и играют с использованием новейших гаджетов. В нашем магазине можно не только приобрести различную интерактивную технику и аксессуары, но и приобщиться к миру компьютерных игр в формате виртуальной реальности. Магазин Sony логично дополняет и развивает данное товарное предложение», – комментирует Александр Копанев, управляющий ЦДМ на Лубянке.

«Крупнейший в России ритейлер продукции SONY объявляет об открытии фирменного магазина в ЦДМ на Лубянке. Магазин открывается с приоритетом на игровую тематику PLAYSTATION, но при этом в ассортименте будут представлены все основные и сильные товарные категории. Все сотрудники магазина являются фанатами «цифрового» образа жизни, именно поэтому они – настоящие эксперты в мире технологий», – комментирует Константин Мандриченко, территориальный директора магазина SONY.

Арендаторами цокольного этажа ЦДМ на Лубянке также являются официальный магазин Samsung и киберспортивный клуб Winstrike Arena со 125 компьютерами и уникальной стримерской студией для проведения круглосуточных трансляций. На цокольном этаже детского магазина работает парк виртуальных развлечений ARena Space с VR-аттракционами, где посетители могут покорить горные вершины, сесть за штурвал болида, полетать на параплане и т.д.

Напомним, что в детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область