В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Silver Cross и бутик Button Blue


К началу учебного года в ЦДМ на Лубянке откроется четыре новых магазина детских товаров.

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылся магазин детской одежды российского производителя Button Blue, расположенный на 2 этаже, и монобрендовый магазин детских колясок Silver Cross, разместившийся на 3 этаже торгового комплекса. Общая площадь открывшихся магазинов составила 200 кв. метров.

«К началу учебного года в ЦДМ на Лубянке откроется четыре новых магазина детских товаров, где можно по демократичной цене приобрести одежду и аксессуары для подготовки ребенка к школе, а также для детей младшего возраста. Большим преимуществом ЦДМ на Лубянке является возможность приобрести все необходимое в одном торговом комплексе, совмещая шоппинг и семейный досуг», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

Магазин Button Blue – это модное пространство для творческих детей. В ассортименте марки представлены модели для детей от 3-х до 12-ти лет – одежда в ярких и сочных цветах, а также универсальные модели в стиле casual. Уникальность коллекций состоит в том, что вещи можно легко сочетать между собой, а с помощью модных и выразительных аксессуаров экспериментировать и привносить что-то новое в любой образ. Магазин Button Blue поддерживает тренд eco-friendly и использует только экологически чистые материалы в производстве одежды.

ЦДМ 2018.jpg

Silver Cross – культовый производитель детских колясок, мебели и автокресел, сочетающий в себе многовековые традиции качества и современные технологии. Широкий модельный ряд Silver Cross разнообразен по категориям, цветовой палитре, комплектации, цене: прогулочная коляска Reflex для активных родителей, самая легкая коляска-трость Fizz для путешественников, а приверженцам классики – трансформер Sleepover Elegance. Старейшим клиентом бренда Silver Cross является Королевская семья Великобритании.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 100 магазинов одежды и обуви – летние коллекции европейских брендов H&M, Reima, Play Today, модные и элегантные платья «Маленькая Леди», Carne Vale, магазины российских производителей – Gulliver, Orby, «Нежный Дуэт», бутик ведущего российского производителя обуви Kotofey, стильные и технологичные детские коляски Stokke и др.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» входит в топ-3 лучших площадок для проведения фотосессий по итогам голосования «Самые интересные места Москвы» в городском проекте «Активный гражданин».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область