В ЦДМ на Лубянке открылся ресторан Osteria Mario


В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся семейный ресторан с большой игровой зоной.

Новый ресторан с панорамными окнами и видами на Лубянскую площадь, расположенный на четвертом этаже торгового комплекса, рассчитан на двести гостей. В меню представлены детские позиции и блюда традиционной итальянской кухни – римская пицца на тонком тесте, пряный томатный суп качукко, ароматная паста и ризотто, крепкий ристретто, и, конечно, воздушный Тирамису со стружкой черного шоколада. Площадь ресторана составляет 500 кв. метров.

В ЦДМ на Лубянке открылся ресторан Osteria Mario
 
«ЦДМ на Лубянке расширяет и качественно улучшает зону ресторанов и кафе для семейных покупателей, которые проводят у нас много времени, совершают покупки, посещают развлекательные зоны. Новый ресторан Osteria Mario, полностью соответствующий концепции детского магазина, позволит нашим гостям попробовать лучшие блюда европейской кухни и провести время в уютной обстановке», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».
 
В новом ресторане Osteria Mario с особым вниманием отнеслись к пожеланиям самых юных посетителей и выделили большую зону для игр и творчества. Детская комната, полностью выполненная из натурального дерева, оборудована зоной для занятий и мастер-классов. В детской зоне установлен настоящий деревянный домик, на крышу которого можно легко и безопасно забраться, кухня с полным набором утвари, большая горка для скоростных запусков машинок, грифельная доска для настенной живописи и даже небольшой гардероб.

Osteria Mario

Каждые выходные в ресторане будут проходить творческие занятия для детей от 3 до 12 лет: рисование в различных техниках, создание оригами, захватывающие квесты, театральные постановки, а также большие детские праздники и тематические вечеринки со сладким угощением.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Доля операторов общественного питания составляет около 10% общей площади торгового центра. В ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, в том числе первое московское кафе легендарной сети «Буше», ресторан «Жаровня», кофейня «Double B Coffee&Tea», международная сеть кофеен-кондитерских Krispy Kreme и др. На шестом этаже торгового комплекса расположен арт-ресторан «Грабли», созданный в концепции ART&FOOD. Операторами фуд-корта являются ведущие российские и международные ресторанные сети «Макдональдс», Burger King, DimSum&Co, «Теремок» и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль