В ЦДМ на Лубянке открываются новые кафе и магазины


Новые открытия в ЦДМ на Лубянке: кафе-кондитерская «Аленка», детская одежда DPAM и французская косметика L’Occitane.

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись новые пространства – магазин детской одежды DPAM, кафе-кондитерская «Аленка» и магазин французской косметики L'Occitane. Общая площадь новых магазинов составляет около 300 кв.метров.

Магазин французской одежды, обуви и аксессуаров для детей с рождения до 14 лет Du Pareil au meme (DPAM) расположен на 3-м этаже ЦДМ на Лубянке. Каждый сезон DPAM создает более 2400 моделей и стилей. Ассортимент магазина DPAM регулярно пополняется эксклюзивными коллекциями с оригинальными принтами и вышивкой.

ЦДМ 2019 _3.jpg

Семейное кафе-кондитерская «Алёнка», открывшееся на 2 этаже магазина, предлагает гостям теплую домашнюю атмосферу и любимые с детства сладости. Меню кафе включает самые свежие и вкусные десерты, выпечку и шоколад собственного производства, а также сытные сэндвичи, чай, кофе, молочные коктейли, соки и мороженое. Гостей ЦДМ ждет приятный комплимент – сладкое угощение в подарок к любимому горячему напитку.

Магазин экологической чистой косметики из Прованса L’Occitane расположен в пространстве торговой галереи «Улица сказок» на 1 этаже. Помимо классического ассортимента натуральных косметических продуктов для лица и тела в магазине представлена новая линейка товаров для мам и малышей L'Occitane Collection Karité Bébé (Shea Baby).

В главном атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» продолжает работать школьная ярмарка, в рамках которой 16 августа состоялось открытие нового поп-ап магазина UNIQLO. В корнере UNIQLO представлена детская коллекция с ключевыми моделями, созданная в соответствии с концепцией бренда LifeWear – «одежда для жизни». Ассортимент варьируется от базовых футболок, фланелевых рубашек, юбок из джерси и спортивных штанов до утепленных парок, водолазок, легинсов и перчаток со специальной «согревающей» технологией HEATTECH. Школьная ярмарка открыта для посетителей до 31 августа.

ЦДМ 2019.jpg

«Компания «Галс-Девелопмент» продолжает успешно создавать качественное и разнообразное предложение для гостей ЦДМ на Лубянке в сегменте fashion- и life-style-товаров, а также развивать гастрономическое направление. В июле на нулевом этаже открылась Гастрогалерея, объединившая 13 популярных кухонь мира. В августе детский магазин пополнился тремя новыми арендаторами, среди которых – известные производители одежды и косметики, а также российский кондитерский бренд «Аленка», открывший у нас свое фирменное кафе», – прокомментировала Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент». 

Подробная информация о магазинах и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск