В ЦДМ на Лубянке появятся уникальные интерактивные зоны


Каждая зона разработана с соблюдением баланса образовательных, развлекательных и творческих элементов.

Компания «Галс-Девелопмент» совместно с одним из крупнейших системных интеграторов HoistLocatel и студией разработки интерактивных решений DeepBrain приступила к созданию уникального проекта в Центральном Детском Магазине на Лубянке (ЦДМ).

Одной из главных достопримечательностей Центрального Детского Магазина на Лубянке станут 10 интерактивных образовательно-развлекательных зон с использованием технологий дополненной реальности и бесконтактного управления, отмечается в пресс-релизе. 

Каждая зона в отдельности разработана с соблюдением баланса образовательных, развлекательных и творческих элементов. Всего в проекте будет задействовано около 600 носителей различных форматов, в том числе в интерактивных и игровых зонах – 58 профессиональных дисплеев производства корпорации Samsung. 

В зоне «Виртуального Аквариума» будет создан настоящий подводный мир. Каждый посетитель сможет завести своего подводного обитателя и получить полную информацию о его жизнедеятельности. «Виртуальный Аквариум» будет расположен на 4-м этаже в галерее атриума ЦДМ и состоять из трех видеостен по шесть экранов в каждой, его общая длина составит 12 метров.

«При разработке концепции «Центрального Детского магазина на Лубянке» мы решили сделать акцент на познавательную составляющую. Например, в нашем «Аквариуме» все обитатели и их среда разрабатывались крупнейшими учеными-ихтиологами. Выбирая своего героя, мы узнаем, каких он размеров, где живет, как развивается, чем питается и так далее. В игровой зоне «Фотобудка» можно познакомиться с различными регионами России и животным миром», – комментирует управляющий проектом ЦДМ на Лубянке Мария Шулутко.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск