В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» начались отделочные работы


Первый якорный арендатор начинает работы по отделке супермаркета общей площадью 1623 кв.м.

Компания «Галс-Девелопмент» передала первое помещение в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» якорному арендатору – розничной сети «Азбука Вкуса» для начала работ по отделке нового супермаркета общей площадью 1623 кв.м, расположенного на минус первом этаже комплекса. Открытие магазина состоится в декабре 2014 года.


Концепция супермаркета сети «Азбука Вкуса» будет адаптирована с учетом специализации и покупательской аудитории «Центрального Детского Магазина», который станет крупнейшим в Европе магазином детских товаров. В ассортименте будет расширена линейка детской продукции и товаров для ухода за детьми. 

Владимир Стригин, вице-президент «Галс-Девелопмент»: «В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» запроектировано 230 торговых точек, мы уже подписали договоры аренды на большую часть из них. Каждый арендатор создает свою уникальную детскую концепцию, на реализацию которой, безусловно, потребуется немало времени. Начало отделочных работ – важный этап реализации проекта, который позволит открыть комплекс в срок».

Общая площадь «Центрального Детского Магазина на Лубянке» составляет 73 тыс. кв. м, на ней будет реализован формат «обучающее развлечение». Около 20% полезной площади выделено под детские образовательно-развлекательные функции, на которых будет открыт «Город Профессий КидБург», детский премьерный кинотеатр оператора «Формула Кино» (Киномир-21 век), а также многочисленные площадки для проведения детских концертов, выставок, кастингов и др. Более 3 тысяч кв.м отведено для организации питания посетителей: ресторанов и кафе. Главным якорным арендатором крупнейшего детского магазина является крупнейший в Европе универмаг игрушек Hamleys.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область