В «Центральном Детском Магазине» подписан новый арендатор


В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» откроется крупнейший магазин товаров для семейного творчества «Гнездо».

Компания «Галс-Девелопмент» подписала договор с новым арендатором «Центрального Детского Магазина на Лубянке» – магазином товаров для творчества и семейного досуга «Гнездо», который займет 470 кв. м на 5-м этаже здания. Эксклюзивным брокером комплекса «Центральный Детский Магазин на Лубянке» выступает компания JLL.


Новый магазин станет флагманом сети «Гнездо» и крупнейшим в сегменте товаров для семейного творчества и рукоделия. В нем будут представлены разнообразные товары для занятий художественным творчеством (живопись, графика), декорирования, изготовления кукол и игрушек, специализированные издания для семейного досуга и школьно-письменные принадлежности, созданные на базе дизайнерских линеек.  

«Магазин «Гнездо» с разнообразным ассортиментом товаров для детского творчества органично вписывается в концепцию нашего комплекса – «обучающее развлечение». Мы уверены, что он будет востребован среди посетителей всех возрастов»,– отметил Владимир Стригин, вице-президент «Галс-Девелопмент».

«Гнездо» в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» – это первый магазин товаров для творчества и хобби, ориентированный на детей и их родителей, который станет флагманом нашей сети. Идеология нашего магазина: делаем всё своими руками и общаемся между собой. В новом магазине мы представим разнообразную линейку товаров, которая создает атмосферу творчества и семейного уюта», – комментирует Марина Ковалева, руководитель проекта «Гнездо».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа