В Центре Логос новое назначение


Директором по развитию в Приволжском федеральном округе назначена Евгения Ахмадеева.

В консалтинговой компании Центр ЛОГОС новое назначение. Директором по развитию в Приволжском федеральном округе назначена Евгения Ахмадеева, сообщает пресс-служба компании.

Консалтинговая компания Центр ЛОГОС работает на рынке торговой недвижимости. В сферу ответственности Евгении будет входить взаимодействие с девелоперам и собственникам торговой недвижимости, а также с сетевыми ритейлерами с целью заключения договоров сотрудничества в сферах: консалтинга (разработка концепций для новых проектов ТЦ или создание реконцепций для действующих ТЦ), брокериджа (подбора арендаторов ТЦ и поиск торговых площадок для партнеров -ритейлеров) и маркетинга (разработка маркетинговых программ ТЦ, PR и представление ТЦ на профессиональных выставках). Имеет разнообразный опыт работы: в предпринимательской сфере, в ЖКХ и в управлении ТЦ. До прихода в Центр ЛОГОС Евгения Ахмадеева была директором управляющей компании ТРЦ ОМЕГА г. Набережные Челны.

Евгения Ахмадеева.jpg

Геннадий Федотов, генеральный директор Центра ЛОГОС, прокомментировал: «Я рад приветствовать Евгению в команде Центра ЛОГОС. Евгения – признанный специалист в сфере управления проектами, обладает рядом положительных качеств – аналитический склад ума, инициативность, нацеленность на успех. Именно такой специалист способен существенно и качественно расширить участие Центра ЛОГОС в проектах торговой недвижимости в ПФО».

Евгения Ахмадеева, директор по развитию в ПФО, отметила: «Я искренне рада присоединиться к команде единомышленников и профессионалов Центра ЛОГОС. Наша совместная работа в проекте ТРЦ ОМЕГА, в котором я была фактическим заказчиком услуг Центра ЛОГОС, была интересной и очень результативной, поэтому мое решение перехода в Центр ЛОГОС было мотивированным и обстоятельно взвешенным».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область