В центре Москвы открывается магазин Aizel x Team Putin


Магазин со специальной капсульной коллекцией одежды примет первых посетителей 8 октября 2019 года.

На месте закрывшегося на Большой Дмитровке монобрендового магазина Christian Louboutin состоится открытие торгового пространства под вывеской Aizel x Team Putin. Как сообщает РБК, магазин со специальной капсульной коллекцией одежды примет первых посетителей 8 октября 2019 года.

Айсель Трудел, владеющая Landau Fashion Group, развивает на российском рынке бренды класса люкс Diane Von Marc Jacobs, Oscar de la Renta, Agent Provocateur и др. Ей также принадлежит мультистор в Столешниковом переулке и онлайн-сайт по продаже одежды, обуви и аксессуаров люксовых марок. В начале 2019 года подконтрольная Трудел компания обратилась в Роспатент с заявкой на регистрацию бренда Putin Team, но одобрения пока не получила. 

Большая Дмитровка.jpg

Aizel x Team Putin - магазин в формате pop-up, который будет работать в центре Москвы в течение ограниченного периода времени. Движение Team Putin было основано хоккеистом Александром Овечкиным осенью 2017 года. Известно, что в капсульную коллекцию войдут вещи с архивными принтами ивановских ситцев, а также изображениями студии «Союзмультфильм». В пресс-службе Putin Team отметили, что не знают о проекте  Aizel х Team Putin, но в «благих целях» бренд может использовать любой желающий. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: A.Savin, commons.wikimedia.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область