В центре Москвы построят люксовый клубный дом Loro Piana


Девелоперская компания Vos'hod приобрела здание площадью 2000 кв.м в Брюсовом переулке.

Дом в Брюсовом переулке - A.Savin / Wikimedia

Девелоперская компания Vos'hod, специализирующаяся на строительстве объектов недвижимости класса люкс, стала собственником участка площадью 0,1 га и здания площадью 2000 квадратных метров в Брюсовом переулке в центре Москвы. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на консультантов. 

Известно, что ранее объектом владели структуры собственника «Шатер девелопмент» Михаила Хубутии и его партнера Рафика Етумяна. По неподтвержденным данным, бизнесмены планировали продать объект за 730 млн рублей. 

На месте здания будет создан современный комплекс апартаментов, который будет работать под люксовым брендом Loro Piana. По данным «СПАРК-Интерфакса», девелопер уже зарегистрировал несколько доменов под новый проект - brusovbyloropiana, brusov-loropiana, loro-piana-apartments и др. В компании информацию о партнерстве с Loro Piana не подтверждают. 

Loro Piana - компания по производству одежды класса люкс с почти столетней историей. В мировую сеть входит более 150 магазинов по всему миру. С 2013 года контроль над модным домом принадлежит холдингу LVMH. 

Девелоперская компания Vos'Hod - проект бывшего гендиректора финансовой группы "Будущее" Марины Рудневой и зарегистрированной на Кипре компании Riverstretch Trading & Investments, акционера O1 Properties. В числе проектов компании - Центральный телеграф на Тверской улице, а также проектируемый элитный жилой комплекс Armani/Casa Moscow Residences на Якиманке. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: A.Savin / Wikimedia.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа