В центре Москвы появится флагманский магазин Tumi


Для запуска флагманского магазина Tumi в Москве компания Samsonite выбрала Большую Дмитровку.

Всемирно известный производитель сумок и аксессуаров класса люкс Tumi откроет флагманский магазин в центре Москвы. Новое торговое пространство площадью 110 кв.м расположится на пересечении Большой Дмитровки и Столешникова переулка. Официальное открытие запланировано на 20 февраля. Консультантом сделки выступила компания JLL. 

Основанный в 1975 году, бренд Tumi (входит в группу Samsonite) сегодня представлен более чем в 2000 магазинах в 75 странах мира. Tumi предлагает премиальные аксессуары для путешествий, бизнеса и повседневной жизни. На российский рынок бренд вышел в 2017 году. На сегодняшний день в Москве открыты фирменные магазины в ТРК «Афимолл Сити», «Vegas Крокус Сити», Vnukovo Outlet Village, в Санкт-Петербурге – на Невском проспекте, 57.

Tumi.jpg

Для запуска флагманского магазина Tumi в Москве компания Samsonite выбрала один из ключевых торговых коридоров – Большую Дмитровку, которая характеризуется высоким трафиком и большим спросом среди fashion-ритейлеров и рестораторов.

В новом магазине будет представлен разнообразный выбор аксессуаров и эксклюзивные модели, включая новую коллекцию А3, в запуске которой принимали участие Ленни и Зои Кравиц. В планах компании стоит активная экспансия: помимо флагмана на Большой Дмитровке, в марте будет открыт магазин в ТРК «Атриум», а во второй половине 2019 года состоится еще несколько открытий. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск