В центре Москвы появится секонд-хенд класса люкс


В магазине будут продаваться одежда, обувь и аксессуары из коллекций Louis Vuitton, Saint Laurent, Hermes, Balenciaga, Gucci и др.

Продажа одежды - unsplash

В Столешниковом переулке в центре Москвы готовится к открытию магазин Oskelly - он будет специализироваться на продаже бывших в употреблении вещей класса люкс. 

Как сообщает портал "Москвич MAG", торговая точка откроет двери для покупателей 15 сентября. Двухэтажное торговое пространство площадью 240 квадратных метров расположится по адресу: Столешников переулок, дом 14. 

В магазине будут продаваться одежда, обувь и аксессуары из коллекций Louis Vuitton, Saint Laurent, Hermes, Balenciaga, Gucci и других брендов класса люкс. 

К пресс-службе Oskelly отметили, что значительная часть вещей попадает в магазин из коллекций инфлюенсеров и друзей проекта – Филиппа Киркорова, Александра Рогова, Марьяны Ро, Натальи Давыдовой и др. Проект Oskelly был основан в 2017 году и в первые годы развивался в формате онлайн. Магазин в Столешниковом переулке станет первым физическим опытом реселлера. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург