В Перми появится многофункциональный центр


В состав торгового центра будут включены фэшн-галерея международных брендов и федеральный торговых сетей, которые представят свои флагманские магазины.

В Перми появится новый торгово-развлекательный центр, который войдет в состав многофункционального комплекса площадью 162 000 квадратных метров вместе с 5-звездочным отелем и конференц-залом на 1000 мест. Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду площадей торгового комплекса выступит компания «Магазин Магазинов».

МФЦ в Перми.jpg

Строительство первой очереди МФЦ площадью 38 000 кв.м начнется в марте 2019 и завершится в первом квартале 2021 года. В начале 2022 года состоится открытие второй очереди проекта площадью 34 000 кв.м, а во втором квартале - гостиничного комплекса. Паркинг МФЦ будет рассчитан на 1200 автомобилей. 

В состав торгового центра будут включены фэшн-галерея международных брендов и федеральный торговых сетей, которые представят свои флагманские магазины, а также многозальный кинотеатр и различные ресторанные концепции. Многофункциональный центр будет построен на пересечении улиц Попова и Петропавловской, в культурно-деловом центре города. В тридцатиминутной зоне охвата комплекса проживает около 1 млн человек. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара