В ЦУМе открылись корнеры Gucci


В универмаге открылись корнеры аксессуаров и мужской обуви итальянского модного дома.

В ЦУМе на Петровке состоялось открытие сразу двух корнеров итальянского модного дома Gucci. На первом этаже универмага первых покупателей принял корнер аксессуаров, а на втором появился Gucci, специализирующийся на мужской обуви. В новых пространствах представлены главные хиты коллекций авторства Алессандро Микеле, сообщили в ЦУМе.

Дизайнерская команда разработала уникальную концепцию новых торговых пространств: массивные поверхности с элементами из металла сочетаются с яркими кожаными креслами и бархатными пуфами. Архитекторы не обошли стороной и веяния digital-эволюции: корнеры оснащены дисплеями, технологическим и механическим оборудованием для презентации моделей.

Одновременно стало известно, что Gucci возглавил рейтинг самых популярных и продаваемых фэшн-брендов в мире по версии издания Business of Fashion. Авторы исследования отмечают, что Gucci удалось добиться максимальной популярности благодаря использованию для продвижения digital-каналов и мемов. В числе самых популярных моделей, выпущенных под брендом Gucci в первом квартале, называются шлепанцы с цветочным принтом, кожаный ремень с фирменным логотипом и шелковое платье с белыми манжетами.

Корнер Gucci.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ЦУМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль