В «Цветном» появился pop-up магазин Crocs


Торговая точка открыта специально к запуску продаж новой лимитированной коллекции Christopher Kane x Crocs.

Всемирно известный производитель повседневной обуви Crocs открыл необычный магазин в Москве. Специально к запуску продаж новой лимитированной коллекции Christopher Kane x Crocs, созданной в коллаборации с британским дизайнером Кристофера Кейна, Crocs представил pop-up магазин в пространстве универмага «Цветной». Торговая точка оформлена в необычном экостиле с живыми элементами. 

Кристофер Кейн выпустил доступную коллекцию вслед за своей подиумной линейкой Crocs. Коллекция Christopher Kane x Crocs состоит из классических сабо четырех природных оттенков: небесно-голубой, авокадо, охра и черно-белый. Каждая пара выполнена в тигровом стиле и украшена страусиным пером, цветочным джиббитсом (фирменное украшение Crocs) и узнаваемой подписью Кристофера – буквой «К».

Christopher Kane x Crocs.png

«Я всегда был поклонником культовых сабо Crocs», - говорит о своей новой коллекции Кристофер Кейн. «Меня вдохновляет то, что многие считают их «уродливыми» и совсем не женственными, созданными точно не для того, чтобы украшать образ. Для меня лично самое главное в них – это то, что они крайне функциональны и комфортны, и поэтому они мне так нравятся. Я люблю украшать обычные вещи и превращать классические сабо в роскошные. Это самое главное».

Сабо из коллекции Christopher Kane x Crocs в настоящее время уже доступны в розничных магазинах. Лимитированная коллекция обуви будет доступна только ограниченное время, дополнительные продажи не планируются, сообщили в компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Цветной;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск