В ТЦ «Клевер» открылась модная инста-кофейня


Торговый бульвар заключил новую удачную сделку с инста-кофейней.

«Сладости и радости» поманят и без того высокий покупательский поток ароматами бодрящих напитков и разнообразят гастрономическую зону центра. Помимо классических латте и круассанов, семейное заведение готово предложить гостям авторские лимонады, необычный ежевичный капучино, а также гранолу на вынос, чтобы полезно завтракать дома и на работе.

Комплекс идет в ногу со временем, поэтому, при выборе арендаторов, упор ставится на заведения с обслуживанием и блюдами, для которых чуждо томительное ожидание. Неудивительно, что кофейня успешно присоединилась к другим лидерам российского рынка, таким как «Макдоналдс» и «Додо Пицца». По экспертным оценкам, в Восточном округе сохраняется сильный дефицит качественных торговых центров. Из-за минимального количества концептуальных объектов в районе станции метро «Шоссе Энтузиастов», «Клевер» фактически не имеет конкуренции и пользуется повышенным спросом как у потребителей, так и у арендаторов.

IMG-20190816-WA0024.jpg

Торговый центр устроен так, чтобы в любой рабочий̆ день и каждые выходные посетители могли открывать для себя что-то новое. Помимо разнообразия еды, здесь также представлены зоны красоты и здоровья, в которых предусмотрены все виды услуг и товаров по назначению: фитнес, SPA, аптека «Столички», маникюрный̆ салон «4Hands», представительство компании Amway и другие.

Продуманное до мелочей формирование торговых площадей в формате стрит-ритейл не может не радовать гостей и арендаторов: отдельные входы, панорамные витрины, удобная система навигации с индивидуальными вывесками и окно выдачи на фудкорт. Кроме того, на втором этаже расположились офисы и шоу-румы. Всё это повлияло на удивительно быструю заполняемость ТЦ «Клевер».

Торговый бульвар, находящийся буквально в минуте ходьбы от станции метро «Шоссе Энтузиастов», окружили крупные жилые массивы и бизнес-центры. Благоустроенная прилегающая территория и стихийная парковка поддерживают сверхинтенсивный пешеходный трафик до полумиллиона человек в месяц.

Всё это: аренда помещений от собственника без комиссии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Рекламный материал.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара