В ТЦ «Меридиан» во Владимире подписаны якорные арендаторы


Открытие торгового центра «Меридиан» запланировано на третий квартал 2015 года.

В ТЦ «Меридиан» во Владимире завершено формирование концепции и определен пул якорных арендаторов, сообщает компания LCM Consulting, выступающая эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых площадей данного комплекса.

Якорными арендаторами проекта стали ключевые операторы в своих сегментах рынка. В их числе – супермаркеты товаров для детей «Детский мир» (1440 кв. м) и бытовой техники и электроники «Эльдорадо» (1310 кв. м). Якорный арендатор в сегменте общественного питания – ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс» с использованием системы автораздачи («Макавто»). «Якорем» в сегменте развлечений станет первый в городе семейный развлекательный центр «Дейфи» (264 кв. м).

Отсутствие якорных арендаторов в продовольственном сегменте обусловлено удобным расположением комплекса на территории, примыкающей к парковке гипермаркета «Глобус», который традиционно пользуется большой популярностью и является генератором почти двадцатитысячного ежедневного потока жителей города Владимира и Владимирской области, отмечается в пресс-релизе. 

Общая площадь ТЦ «Меридиан» во Владимире составит 7500 кв. м, арендопригодная – 5800 кв. м. Всего на 3 этажах комплекса разместится около 30 магазинов категории non-food. В настоящее время в торговом центре завершены строительные работы, получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, арендаторы приступают к отделке своих помещений. Открытие ТЦ «Меридиан» запланировано на III квартал 2015 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск