В Туле готовится к открытию ТРЦ «Макси»


Открытие комплекса площадью 105 350 кв.м запланировано на ноябрь 2015 года.

Компания «Макси Девелопмент» готовит к открытию суперрегиональный торгово-развлекательный центр «Макси» в Туле. Открытие комплекса площадью 105 350 кв.м запланировано на ноябрь 2015 года. Как сообщили в пресс-службе компании, ТРЦ располагается в окружении жилых кварталов Пролетарского, Центрального и Зареченского районов Тулы, в которых проживает более 60 процентов населения города.

В составе торгово-развлекательного центра «Макси» будет открыто более 200 магазинов, в том числе около 40 впервые представленных на рынке Тулы. Якорными арендаторами комплекса выступят гипермаркеты «Лента», «Эльдорадо», «Технопарк», «Детский мир», «Спортмастер», «Уютерра» и OBI. В числе арендаторов одежный универмаг Funday, магазин товаров для хобби «Леонардо», магазин одежды LC Waikiki, «Л’Этуаль» и «Рив Гош» и др.

До конца 2015 года в ТРЦ «Макси» ожидается открытие около 120 магазинов. Концепцией торгового центра также предусмотрен запуск фуд-корта площадью 1725 кв.м, семейной зоны развлечений, многозальноного кинотеатра и др. Паркинг торгового комплекса рассчитан на 3000 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Макси Тула;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область