В ТЯК «Москва» проходят обыски


С раннего утра вход на один из крупнейших в Москве оптовых рынков закрыт, а периметр здания оцеплен сотрудниками спецслужб.

В торгово-ярмарочном комплексе «Москва» на юго-востоке столицы проходят обыски с участием представителей силовых структур, сообщает ТАСС. «С утра понедельника территорию ТЦ "Москва" на Тихорецком бульваре оцепили полиция и ОМОН. Правоохранители досматривают граждан, находящихся на территории торгового центра. В его помещениях идет обыск», - пишет агентство со ссылкой на близкого к ситуации источника. 

ТЯК Москва1.jpg

Известно, что с раннего утра вход на один из крупнейших в Москве оптовых рынков закрыт, а периметр здания оцеплен сотрудниками спецслужб. Около входа в торговый комплекс объявляют о проведении оперативно-профилактических мероприятий. По неофициальной информации обыски связаны с многочисленными нарушениями в работе торгово-ярмарочного центра, выявленными ранее сотрудниками Роспотребнадзора, МЧС РФ, наркоконтроля и ФМС.

Ранее сообщалось, что ТЯК «Москва» теряет арендаторов - с начала 2019 года в торговом комплексе пустует до 30 процентов торговых площадей при среднем уровне вакантности в московских торговых центрах на уровне 5,2%. По некоторым данным, массовый уход арендаторов из одной из крупнейших ярмарочных площадок в Москве может быть связан с повышением арендных ставок, либо с готовящемся переформатированием объекта. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: пресс-служба ТЯК «Москва».






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург