В уфимском ТРЦ «Планета» появится панорамный ресторан


Торгово-развлекательный центр «Планета» пополнится новым оператором общественного питания.

В составе ТРЦ появится панорамный ресторан «Пивоварня Яна Гримуса». Объект займет площадь более 525 кв.м и расположится на верхнем уровне ТРЦ «Планета» в непосредственной близости от панорамного лифта и выхода на парковку, находящейся на крыше комплекса. Ресторан сможет принять одновременно более 200 гостей.


Как сообщается в пресс-релизе, отличительной особенностью заведения станет не только вид на город и окрестности реки Уфимка, но и главный напиток меню. Ресторан предложит посетителям более 30 сортов первоклассного хмельного напитка из Германии, Чехии, Бельгии, Шотландии и других стран. Среди многообразия вариантов – специально сваренные сорта пива в стенах самого заведения.

«Пивоварня Яна Гримуса для тех, кто хочет отдохнуть душой, почувствовать энергию средневековья и попробовать особенного пива, сваренного по старинной оригинальной технологии. У каждого нашего гостя будет возможность выбрать свой неповторимый сорт», - рассказал директор ресторана «Пивоварня Яна Гримуса» Игорь Борисов.

ТРЦ «Планета» является одним из крупнейших торговых центров в городе Уфа. В состав комплекса входят гипермаркеты «О'Кей», Media Markt, «Спортмастер», универмаг детских товаров «Бубль Гум», более 180 магазинов ведущих международных и российских fashion-брендов, в числе которых H&M, Zara, Mexx, Terranova, Reserved, Monki, Lady & Gentleman City, Mango, Guess, Adidas, Levi’s, Nike, «Снежная Королева» и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск