В универмаге «Цветной» открывается двухэтажный фудкорт


В универмаге «Цветной» готовится к открытию новое концептуальное гастрономическое пространство.

Фудкорт под брендом «Брикет маркет: Еда и культура» примет первых гостей универмага на Цветном бульваре 3 сентября 2019 года. Управляющим партнером нового проекта является Никита Рогозный, в планах которого стоит запуск пространства с качественной гастрономической концепцией и программной частью. За организацию мероприятий будет отвечать бывший программный директор «Серебряного дождя» Влад Микеев, пишет The Village. 

Цветной1.jpg

Согласно концепции, фудкорт «Брикет маркет» объединит 24 кафе, бара и ресторана. Гастрономический маркет разместится на двух верхних этажах универмага. Известно, что к проекту присоединятся действующие арендаторы, располагающиеся на шестом уровне - это Lao Lee, «Осторожно, слон!», «Дагестанская лавка», Injir. В рамках открытия фудкорта они представят обновления в меню. 
 
В прошлые годы универмаг «Цветной» несколько раз менял концепцию и управляющую компанию для развития фудмаркета на верхних торговых уровнях. С 2010 года гастрономическим маркетом в «Цветном» занимался ресторанный холдинг Ginza Project, с 2012 года - азербайджанская PNN Group, а с 2015 года до февраля 2019 над гастроплощадкой универмага работала компания Mallina Management Solutions. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Цветной; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: tsvetnoy.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск