В универмаге «Цветной» появится новый фудмаркет


Общая площадь новой ресторанной зоны составит около 3900 квадратных метров. 

В универмаге "Цветной" в центре Москвы будет проведена реконцепция ресторанной зоны. Как сообщает "Коммерсантъ", управляющая торговым комплексом Rose Group сменила азербайджанскую группу PNN на московскую Mallina Management Solutions для управления новым фудмаркетом на пятом и шестом этажах универмага.

Общая площадь новой ресторанной зоны составит около 3900 квадратных метров. Объем инвестиций, предположительно, составит более 11 миллионов долларов. Известно, что в рамках фудмаркета будет открыт рынок фермерских и импортных продуктов, а также два ресторана и испанский бар. Открытие обновленной ресторанной зоны будет происходить поэтапно, начиная с конца марта. 

Открытие универмага "Цветной" в Москве состоялось в 2010 году. Общая площадь торгового комплекса составляет 36 500 кв.м. Ранее проект "Фермерский рынок" принадлежал холдингу Ginza Project, а затем был продан PNN Group и переименован в "Базар". Известно, что Группа будет самостоятельно развивать "Базары" в Москве, в частности открытия запланированы в "Авиапарке" и второй очереди "Метрополиса". 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Цветной;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск