В волгоградском ТРК «КомсоМолл» начинается реновация


В рамках реновации будет произведен ремонт и оформление торговых галерей и общественных зон комплекса.

В торгово-развлекательном центре "КомсоМолл" в Волгограде начались работы по реновации внутренних площадей. Как сообщили в пресс-службе компании "Инпром Эстейт", владеющей центром, объем инвестиций в проект составит 55 млн рублей. Ремонтные и отделочные работы, а также благоустройство территории будет завершено до конца 2018 года. 

В рамках реновации будет произведен ремонт и оформление торговых галерей и общественных зон комплекса. ТРЦ "КомсоМолл" получит новые места для отдыха, посадочные места на фудкорте, расширится детская игровая зона. Кроме того, торговый центр ждет новое декорированное оформление, в том числе оригинальная ночная подсветка. 

Комсомолл Волгоград.png

«На сегодняшний день не все виды работ законтрактованы. Пока не определены подрядчики по благоустройству площадей, прилегающих к зданию «КомсоМолла», дендрологического проекта, декорирования ТРК, поставки и изготовления мебели и прочего», - прокомментировала Татьяна Короленко, пресс-секретарь "Инпром Эстейта". 

Компания «Инпром Эстейт», крупный девелопер коммерческой недвижимости на юге России, объявила о покупке торгово-развлекательного центра «КомсоМолл» в Волгограде в июле 2018 года. Общая площадь торгового центра составляет 86 000 кв.м. Посещаемость в 2017 году составила более 6,5 млн человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Волгограда, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область