В Зеленограде построят торговый центр площадью 60 000 кв.м


В Зеленоградском округе Москвы будет построен новый торгово-развлекательный центр.

В Зеленоградском округе Москвы будет построен новый торгово-развлекательный центр. Участок под строительство объекта находится рядом с 23-м микрорайоном, на пересечении Кутузовского шоссе и Середниковской улицы. Как сообщает портал Zelenograd.ru, проект был вынесен на публичные слушания из-за технической ошибки в документации. 

Земельный участок был выделен под строительство в промзоне Малино еще несколько лет назад. Первоначально предполагалось, что рядом с Зеленоградом будет построен торговый комплекс площадью 87 000 кв.м, но найти инвестора для реализации проекта не удалось.

Торговый комплекс.jpg

При рассмотрении проекта в Москомархитектуре было установлено, что площадь торгового комплекса составит 60 000 кв.м, а еще 27 000 кв.м будет приходиться на его подземную часть. На сегодняшний день окончательные параметры объекта не определены. Известно, что собрание участников публичный слушаний по новому проекту пройдут 21 ноября. 

Зеленоградский округ остается одним из самым низко обеспеченных качественными торговыми центрами округов Москвы. На сегодняшний день в ЗелАО открыты крупный торгово-развлекательный центр «Зеленопарк», а также районные ТЦ «Иридиум», «Панфиловский» и «Грин», площадь каждого из которых не превышает 20 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Фото: stroi.mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск