В Зеленограде появится четырехзальный кинотеатр


Официальное открытие кинотеатра в «Панфиловском» запланировано на 1 сентября 2019 года.

В Зеленоградском округе Москвы готовится к открытию новый многозальный кинотеатр, который выступит арендатором торгово-развлекательного центра «Панфиловский» рядом с Ленинградским шоссе. Как сообщает портал Зеленоград.ру, в новом мультиплексе будут транслироваться репертуар, схожий с крупными российскими киносетями. 

Официальное открытие кинотеатра в «Панфиловском» запланировано на 1 сентября 2019 года. Мультиплекс «Релизфильм» займет площадь на втором этаже комплекса, где ранее располагался магазин «Глория Джинс», а также дополнительное пространство рядом с фуд-кортом. 

Кинотеатр в Панфиловском.jpg

Четыре зала нового кинотеатра будут рассчитаны суммарно на 350 посетителей. Два зала будут открыты в концепции повышенной комфортности и оборудованы диванами. На входе в кинотеатр будет открыт кинобар. Управлять мультиплексом будет компания «ПаркСинема», работающая в Ямало-Ненецком автономном округе. 

На сегодняшний день Зеленоград остается самым низко обеспеченным округом Москвы по количеству кинотеатров. В городе с населением более 230 тысяч жителей функционирует два мультиплекса - «Каро-фильм» в торговом центре «Иридиум» и «Синема Парк» в ТРЦ «Зеленопарк». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Зеленоград.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск