Vagabond открывает третий магазин в Москве


14 августа открывается новый фирменный магазин Vagabond в ТЦ «Мега Теплый Стан».

Магазин Vagabond в торговом центре «Мега Теплый Стан», расположенном на 21-ом км Калужского шоссе, станет пятым магазином в России (наряду с Санкт-Петербургом и Самарой) и уже третьим фирменным магазином марки в Москве.

«Отличительной особенностью будущего пространства площадью более 50 квадратных метров также станет абсолютно новая концепция оформления. Официально магазин начнет работу 14 августа, а для самых первых покупателей в этот день Vagabond приготовит особенные комплименты от марки», - сообщили в пресс-службе компании. 

Untitled-8 copy.jpg

«Мы с нетерпением ждем открытия нашего нового магазина в торговом центре “Мега Теплый Стан”. “Мега” для открытия магазина была выбрана не случайно, на сегодня у нас уже работают магазины в трех торговых центрах сети – “Белая Дача” в Москве, “Дыбенко” в Санкт-Петербурге и “Мега” в Самаре. Мы считаем, что целевая аудитория этих торговых центров идеально совпадает с портретом нашего покупателя: в наших магазинах предлагается широкий выбор обуви для всей семьи, начиная от ультрамодной коллекции для молодежи, заканчивая удобной классической обувью для более взрослого поколения”, - прокомментировал Заместитель Генерального Директора ООО “Вагабонд Рус” Антон Хухарев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область