«Вестер» распродаёт торговые центры на «Авито»


Покупатели торговых помещений могут приобрести ряд объектов, которые сейчас распродаёт «ВестРусДевелопмент».

Вестер

На сайте «Авито» появились объявление, предлагающие купить ряд объектов коммерческой недвижимости, принадлежащих торговой сети «Вестер», которая была представлена на рынке в 1990-2017.

В частности, покупателей может заинтересовать помещение одноэтажного магазина в Калининграде, площадь которого составляет больше 1 300 кв.м., запрашиваемая стоимость составляет 90 миллионов рублей. Также среди предложений торговый комплекс в Советске за 60 миллионов рублей и помещение для супермаркета в Правдинске, площадью более 710 кв.м.

«Вестер», компания оперировавшая супермаркетами под марками «Сосед», «Бомба» и «Вестер», появилась на рынке в 1990-м. Финансовый кризис настиг структуру ещё в 2008 году. После ряда попыток остаться на плаву, в 2017 году группа «Вестер» столкнулась с судебными исками от поставщиков и требованиями о банкротстве компании. 

Из-за этого были проведены закрытия торговых центров и магазинов, которыми управляла компания, большинство торговых помещений «Вестер» при этом были заняты новыми арендаторами – «Spar» и «Виктория». В том числе в 2017 году был выставлен на продажу ТЦ «Гранд», также ранее выставлялись на продажу и другие торговые центры компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Калининграда, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск