Victoria's Secret открыла магазин будущего


Новый моностор VS Store of the Future открылся в торговом центре Harlem Irving Plaza в пригороде Чикаго.

Victoria's Secret - Depositphotos

Американский производитель женского белья Victoria's Secret объявил об открытии в Чикаго первого «магазина будущего» с гендерно-нейтральной одеждой, бьюти-баром и новейшими технологическими сервисами, сообщает портал WWB.

Новый моностор VS Store of the Future открылся в торгово-развлекательном центре Harlem Irving Plaza в в Норидже, пригороде Чикаго. Торговое пространство включает открытую планировку, технологичные примерочные, а также обновленную цветовую гамму, изогнутые стены, яркое освещение и необычную отделку интерьера. 

По словам старшего вице-президента Victoria's Secret по дизайну и строительству магазинов Альберта Гилки, новый магазин представляет собой "противоположность пугающему". Концепцию моностора он описывает как "женственность, открытость и коммуникабельность". 

Victoria's Secret - Depositphotos

"Некоторые идеи, которые мы услышали от клиентов, заключались в том, что они хотели бы иметь четкую навигацию, ясность пространства, исключительный опыт работы в примерочной, обновленные кассы и технологии в новом облике", - резюмировал нововведения Гилки. 

В новом концепте магазин стал более открытым, Victoria's Secret ушла от использования монолитного фасада. Товар стал ключевым, и теперь находится в центре внимания покупателей. Новый концепт продолжает трансформацию бренда. Ранее компания удалила черно-белые изображения бывших ангелов бренда, темные тона и слишком худых манекенов из всех своих магазинов. 

"Мы находимся в процессе грандиозной трансформации и создания пространства, которое вдохновляет женщин продукцией и опытом, которые поднимают и поддерживают их", - прокомментировали в Victoria's Secret, отметив, что новый концепт является "легким, воздушным, оптимистичным, аутентичным и создает чувство общности".

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск