«Вкусно и точка» открывается в аэропортах вместо McDonald's


Ресторанный холдинг "Росинтер" объявил о подписании соглашения о партнерстве с компанией "Вкусно – и точка".

Вкусно - и точка

Ресторанный холдинг "Росинтер" объявил о подписании соглашения о партнерстве с "Вкусно – и точка". Как сообщили пресс-службе компании, подконтрольная "Росинтеру" структура "Развитие РОСТ" (бывший франчайзи McDonald's) продолжит работать в России под местным брендом. 

Под управлением компании находилось 9 ресторанов McDonald's с расположением в аэропортах и на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга. 1 декабря под новым брендом откроются первые шесть предприятий, еще два начнут работу позднее, после обновления декора. Ресторан в аэропорту Шереметьево будет перезапущен после открытия терминала Д. 

"Процесс перехода пройдет по тем же правилам и процедурам, по которым был реализован и с «Вкусно – и точка» не только перезапустила работу всех предприятий сети в кратчайшие сроки, но также восстановила логистические цепочки и представила обновленное меню. Компания открыто делится опытом со своими партнерами – они продолжат свою работу в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности сети", - отмечается в пресс-релизе. 

В компании "Вкусно - и точка" отметили, что на сегодняшний день соглашения о партнерстве подписаны со всеми бывшими франчайзи McDonald's. Российский бренд начал развиваться на площадях американской сети с 12 июня 2022 года, через несколько месяцев после ухода компании с рынка. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Вкусно - и точка.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск