«Вкусно и точка» восстановит ассортимент и запустит доставку


Олег Пароев: «В ближайшее время во всех ресторанах появятся холодные напитки на розлив».

Вкусно - и точка

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка", развивающаяся на площадях ушедшего из России "Макдоналдса", полностью восстановит ассортимент с запуском напитков на розлив. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на заявление гендиректора сети Олега Пароева. 

"В ближайшее время во всех ресторанах появятся холодные напитки на розлив", - прокомментировал глава компании, отметив, что продажа бутилированных напитков без возможности заказа на розлив существовала на фоне ухода из страны одного из ключевых поставщиков. В настоящее время проблема уже решена.

Одновременно "Вкусно - и точка" вернула в меню картофель фри, перебои с поставками которого наблюдались летом. В ближайшее время в ресторанах могут появиться сезонные новинки, в том числе морковные палочки и яблочные дольки. Алкоголь добавлять в меню ресторанов не планируется. 

Пароев также сообщил, что на сегодняшний день открыты 820 заведений, 16 из которых являются новыми. Их строительство было инициировано еще в момент присутствия в России сети McDonald's. До конца сентября компания рассчитывает открыть до 200 предприятий быстрого питания. 

Новостное агентство "Прайм" также сообщило сегодня о том, что "Вкусно - и точка" планирует запустить доставку до конца 2022 года. По словам гендиректора компании, переговоры ведутся с Delivery Club, "Яндексом" и другими компаниями, с которыми ранее не работал McDonald's. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Вкусно - и точка.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск