«Вкусно - и точка» запускает доставку в Москве и регионах


Доставка осуществляется в течение получаса, заказы с самовывозом готовы в течение 15 минут после оформления.

Курьер Delivery Club

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка", развивающаяся на площадях McDonald's, договорилась о сотрудничестве с крупнейшими сервисами доставки "Яндекс Еда" и Delivery Club. Как сообщили пресс-службе компании, в доставке появилось более 150 блюд. Доставка осуществляется в течение получаса, заказы с самовывозом готовы в течение 15 минут после оформления. 

"Сервисы распределяют заказы таким образом, чтобы их получали те доставщики, которые находятся ближе всего к нужному ресторану, — это сокращает для курьеров время ожидания между заказами. Совместно с логистическими партнёрами сервисы будут привлекать больше курьеров для доставки, чтобы клиенты получали заказы из «Вкусно — и точка» как можно быстрее", - отмечается в пресс-релизе. 

В настоящее время к доставке через "Яндекс Еду" и Delivery Club подключены часть ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Калининграде, Смоленске, Твери и других городах России. 

В компании сообщили, что в 2023 году в ресторанах будет внедряться технология IoT, позволяющая определить, когда курьер приходит за заказом в ресторан и забирает его. Во "Вкусно - и точке" будут устанавливаться миниатюрные Bluetooth-устройства, которые позволят точнее прогнозировать время приготовления блюд и быстрее доставлять заказы клиентам. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Delivery Club.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара