«ВкусВилл» дошел до Полярного круга


Первые два супермаркета торговой сети появились в Мурманске.

Вкусвилл новый лого - PR

Компания «ВкусВилл», крупнейшая розничная сеть магазинов по продаже товаров для здорового питания, продолжает региональную экспансию и объявляет о выходе на рынок Мурманска. Первые два супермаркета торговой сети открылись по адресам: улица Ленина, 48 и Кольский проспект, 131А.

"Когда зима длится 5–6 месяцев, и полтора из них — полярная ночь, правильное питание, качество и состав продуктов особенно важны. Теперь мурманчане могут разнообразить свой рацион именно такими товарами", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Площадь первых в Мурманске магазинов торговой сети «ВкусВилл» составляет более 200 квадратных метров. В супермаркетах представлены полный ассортимент ритейлера, включая мясную гастрономию, молочную продукцию, овощи и фрукты, бытовую химию и др. 

"Мурманск славится рыбой, олениной и дикоросами - и на полках ВкусВилла можно найти широкий выбор морепродуктов, тушёную оленину с можжевельником, замороженную клюкву и грибы", - подчеркнули в компании. В магазинах организована зона посадки с кофемашиной, а также работает бесплатная доставка онлайн-заказов.

По данным на первый квартал 2022 года в 60 городах России работает более 1300 магазинов и 112 дарксторов «ВкусВилла». За последний год торговая сеть появилась более чем в десяти новых городах. Ранее сообщалось, что ритейлер принял решение закрыть все магазины в Нидерландах. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Мурманска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск