«ВкусВилл» начал продавать товары с продукты с маркировкой «Органик»


В первую органическую линейку вошли молочные и мясные продукты под брендом «Углече поле» из Ярославской области.

Торговая сеть «ВкусВилл», специализирующаяся на продаже продуктов для здорового питания, ввела в ассортимент товары с маркировкой «Органик». В первую органическую линейку вошли молочные и мясные продукты под брендом «Углече поле» из Ярославской области - молоко, масло, кефир, ряженка, творог и сметана, несколько видов колбас, сосиски и свежее мясо. 

Углече Поле.jpg

Единая система сертификации экологической продукции в России появилась после вступления в силу с 1 января 2020 года закона «Об органической продукции». «Производителей, решивших первыми обкатать новую систему на себе, долго и дотошно проверяют специальные организации, аккредитованные Росаккредитацией. А те, кто успешно прошел все добровольные испытания, получают право помечать свои товары знаком «Органик» — белым древесным листом на зелёном фоне с надписью на кириллице и латинице», - прокомментировали в пресс-службе ритейлера.

В компании отмечают, что наличие знака «Органик» гарантирует, что продукция выращена и произведена в соответствии с едиными публичными мировыми стандартами органического сельского хозяйства, производство имеет постоянный внешний контроль, а в молочных и мясных продуктах отсутствуют растительные жиры, стабилизаторы, гормоны, сухое молоко и другие вещества. На сегодняшний день органическая линейка «Углече Поле» продается в более чем в 20 магазинах «ВкусВилл» в Москве, а также Красногорске и Твери. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск