«ВкусВилл» объявил об открытии первых магазинов в Тольятти


Главный ритейлер товаров для здорового питания расширяет географию присутствия сети.

ВкусВилл - PR

Компания «ВкусВилл», крупнейшая розничная сеть магазинов по продаже товаров для здорового питания, продолжает региональную экспансию и объявляет об открытии первых магазинов в Тольятти. 15 июля заработала торговая точка ритейлера на Автозаводском шоссе, 6. Общая площадь супермаркета составляет около 170 квадратных метров.

А через несколько дней состоялся запуск второго магазина торговой сети, который расположился по адресу улица Лизы Чайкиной, 85. Общая площадь магазина составляет 400 квадратных метров, здесь оборудована зона мини-кафе и представлен широкий ассортимент товаров. 

ВкусВилл - PR

На базе первых магазинов в Тольятти продуктовый ритейлер запустил бесплатную доставку без минимальной суммы заказа - на таких условиях «ВкусВилл» работает во всех регионах присутствия. Для новых покупателей действует промокод на первый заказ, а также возможности собственной программы лояльности. 

Ранее в июле «ВкусВилл» сообщил о расширении географии работы в республике Татарстан с открытием магазина в Нижнекамске. Кроме того, состоялось открытие третьего в Чувашии и первого магазина в Новочебоксарске. Новостные агентства также сообщали, что ритейлер близок к выходу на рынок Перми этим летом. На сегодняшний день торговая сеть представлена более чем в тридцати городах центральной части России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Тольятти, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область