«ВкусВилл» открыл первый магазин в Краснодаре


Первый в городе магазин открылся на улице Восточно-Кругликовская.

ВкусВилл - Depositphotos

Компания «ВкусВилл», крупнейшая розничная сеть магазинов по продаже товаров для здорового питания, расширяет географию с открытием новых магазинов на юге страны. После запуска в феврале первого магазина в Сочи, в марте ритейлер объявил о выходе на рынок Краснодара.

Первый в городе магазин открылся по адресу улица Восточно-Кругликовская, дом 34. Супермаркет работает с 9 утра до 10 вечера. К магазину подключен сервис бесплатной доставки, который работает в нескольких километрах от торговой точки и предлагает полный ассортимент продукции из ассортимента супермаркета. Общая площадь первого краснодарского «ВкусВилла» составляет 130 квадратных метров.

ВкусВилл Краснодар - PR

"На территории в 130 кв. метров разместился наш основной ассортимент продуктов — всё, от молочки и свежих фруктов до деликатесов и готовой кулинарии. Чем ещё будем радовать покупателей? Свежевыжатым апельсиновым соком, который они смогут приготовить сами при помощи сокомата", - прокомментировали в пресс-службе сети.

По итогам 2020 года «ВкусВилл» стал одним из самых быстрорастущих продуктовых ритейлеров по объему выручки в России. С 2019 года ритейлер начал региональную экспансию с открытием магазинов в Санкт-Петербурге,Твери, Иваново, Смоленске, Ярославле и других городах. Общее количество магазинов под управлением компании превышает 1000 торговых объектов.

Фото: Depositphotos.com, ВкусВилл

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург