«ВкусВилл» открыл ворота в Азию


Супермаркет федеральной торговой сети открылся в центре города по адресу: улица Пролетарская, 37А.

ВкусВилл - PR

Компания «ВкусВилл», крупнейшая розничная сеть магазинов по продаже товаров для здорового питания, объявила об открытии своего первого магазина в Оренбурге. Супермаркет федеральной торговой сети открылся в центре города по адресу: улица Пролетарская, 37А.

Общая площадь первого магазина «ВкусВилл» в Оренбурге составляет 211 квадратных метров. В ассортименте представлены мясная гастрономия, свежая молочная продукция, тропические фрукты, продукты для веганов, детское питание и бытовая химия для дома.

"Если Петербург - окно в Европу, то Оренбург - ворота в Азию. И теперь эти ворота открыты для ВкусВилла: наш первый магазин начал работу в центре Оренбурга", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Одновременно в Оренбурге заработала бесплатная доставка продуктов из «ВкусВилла». Возможность заказа открыта онлайн на сайте и в мобильном приложении. Доставка осуществляется за два часа без минимальной суммы заказа. Для b2b-партнеров ритейлер приготовил приветственную скидку 8% на первый месяц заказов. 

По данным на февраль 2022 года под управлением компании находится 1313 магазинов с расположением в 58 городах России. Ранее стало известно, что в ближайшее время ритейлер выйдет на рынок Челябинска. За последние два месяца торговая сеть также начала работать в Екатеринбурге и Архангельске. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Оренбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара