«ВкусВилл» открывает кафе в своих петербургских магазинах


Посетители магазина смогут выпить кофе и перекусить, также доступна будет и опция бесплатной доставки.

Вкусвилл

Совмещение супермаркетов с кафе уже давно стало хорошим тоном для подобных заведений. Совершив покупки, посетители магазина с удовольствием отдыхают в расположенном в том же помещении кафе. А если в заведении могут предложить вкусный кофе и широкий выбор сладостей и закусок по привлекательным ценам, это будет дополнительно привлекать гостей и в сам магазин. 

Сеть «ВкусВилл» активно занимается развитием подобного формата. В Москве и области уже открыто 41 заведение, формата магазин с кафе. Своё первое кафе компания открыла на Малой Пироговской в 2019 году, и с тех регулярно сообщает о начале работы всё новых заведений. 

Теперь же «ВкусВилл» строит планы на распространение формата кафе и в Санкт-Петербурге. На данный момент компания ищет подходящие локации и ведёт переговоры с поставщиками. Учитывая популярность такого подхода и его успех в столице, можно ожидать, что кафе будут открываться во всех магазинах, где это будет позволять площадь и формат помещения. 

В ассортименте кафе традиционно будет представлено несколько видов кофейных напитков, в том числе и на растительном молоке, десерты, включая и веганские опции, сэндвичи и многое другое. В своих московских кафе «ВкусВилл» предлагает возможность бесплатной доставки всех предлагаемых пунктов меню, в будущих заведениях Петербурга жители города также смогут воспользоваться доставкой закусок и напитков прямо к себе домой. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург