«ВкусВилл» открывает первые «Мясные витрины» в Петербурге


Первые четыре точки появились на Чкаловском проспекте, Пулковской улице, Европейском проспекте и улице Правды.

Мясные витрины - Вкусвилл

Компания «ВкусВилл», крупнейшая розничная сеть магазинов по продаже товаров для здорового питания, объявила о развитии проекта «Мясные витрины» в Санкт-Петербурге. Первые четыре точки появились в магазинах на Чкаловском проспекте, Пулковской улице, Европейском проспекте и улице Правды. 

Отмечается, что при оформлении заказа онлайн ассортимент доступен для адресов, которые входят в зону доставки ближайших «Мясных витрин». Мясные производства находятся в Калужской, Брянской, Тульской, Ярославской и других областях. В ассортименте представлена охлажденная продукция без заморозки. 

«"Мясные витрины" - это широкий выбор охлаждённого мяса и птицы высокого качества от проверенных отечественных производителей. Профессиональные мясники упакуют, нарежут или сделают фарш из любого понравившегося вам куска, помогут с выбором и ответят на вопросы», - прокомментировали в пресс-службе сети. 

До конца 2021 года «ВкусВилл» планирует открыть еще четыре локации в Санкт-Петербурге. В Москве и Подмосковье, в дополнении к уже действующим восьми «Мясным витринам» откроются новые три. На сегодняшний день «витрины» открыты также в Королеве и Коммунарке. Доставка товаров доступна, в том числе из оборудованных «витринами» дарксторов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара