«ВкусВилл» подключил к бесплатной доставке 300 магазинов


Ежедневно «ВкусВилл» добавляет услугу бесплатной экспресс-доставки в 30 новых магазинах.

0H2A7256.jpg

Компания «ВкусВилл», крупнейший по объему выручки ритейлер продуктов для здорового питания в России, расширяет возможности экспресс-доставки в Москве и выходит за пределы столичного региона. Как сообщили в пресс-службе компании, на сегодняшний день к сервису доставки продуктов из магазинов подключено уже более 300 торговых точек. 

Ежедневно «ВкусВилл» добавляет услугу бесплатной экспресс-доставки в 30 новых магазинах. Среднее время доставки составляет от 2 часов до «в течение дня», услуга доступна в радиусе от 1,5 до 3 км от магазина, минимальная сумма заказа отсутствует.

«Мы решили, что если уж превращать наши магазины в модный нынче формат «дарксторов» (магазины с экспресс-доставкой), то делать это масштабно и не только по Москве», - прокомментировали в пресс-службе компании.

До конца текущей недели «ВкусВилл» планирует впервые запустить экспресс-доставку в Ярославле, Тамбове и Курске. Во всех магазинах торговой сети сегодня также действует услуга самовывоза, когда заказы за 30 минут собирают сотрудники магазинов. Кроме того, ритейлер развивает сервис «ВкусВилл Экспресс», где доставка осуществляется силами сервисов такси.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль