«ВкусВилл» установит автоматы с продуктами в жилых домах


В Москве и Санкт-Петербурге ритейлер начинает устанавливать вендинговые автоматы со скоропортящейся едой в жилых домах.

117897.jpg

Продуктовый ритейлер «ВкусВилл», специализирующийся на продаже товаров для здорового питания, продолжает экспериментировать с форматом. В Москве и Санкт-Петербурге компания начинает устанавливать вендинговые автоматы со скоропортящейся едой в жилых домах. 

Как сообщает « Коммерсантъ», ритейлер начинает продвигать новый формат торговли на фоне изоляции граждан, которые вынуждены практически не покидать своих домов с конца марта. В настоящее время «ВкусВилл» ведет переговоры о размещении продуктовых автоматов с несколькими управляющими компаниями. 


Вендинговые машины ритейлера будут устанавливаться в подъезды на 100 квартир и более при согласии не менее 66-80% собственников недвижимости. В автоматах будет представлено около 70 товаров. Ранее «ВкусВилл» развивал проект в московских бизнес-центрах, а также на станциях Московского центрального кольца - всего было установлено около 200 автоматов. 

По словам Михаила Бурмистрова, гендиректора агентства "Infoline", в сложившихся условиях ритейлеру будет проще достичь соглашения с собственниками жилых домов. Многие россияне полностью изолировались в своих домах, а службы доставки продуктов сегодня работают с увеличенными интервалами из-за высокой загрузки. «ВкусВилл» также договорился о начале продаж собственной продукции на АЗС «Газпромнефть» и Shell. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область