«ВкусВилл» внедряет тележки со сканерами товаров


Покупатели «ВкусВилла» получили возможность самостоятельно сканировать и оплачивать покупки.

Компания «ВкусВилл», крупнейший ритейлер товаров для здорового питания в России, объявила о внедрении специальных тележек со сканерами товаров в магазинах в Москве. Теперь покупатели «ВкусВилла» получили возможность самостоятельно сканировать и оплачивать покупки. 

После завершения процесса сканирования товаров на экране отображается полный список товаров и общая сумма к оплате. Далее, покупателям предлагается ввести номер карты постоянного покупателя и оплатить товары на кассе или в терминале самообслуживания. Для этого достаточно повернуть тележку сканером к экрану кассы. 
0H2A2483.jpg

«На этапе теста видим, что продавцы вздохнули — огромные покупки теперь не проходят через руки кассиров и продавцов, уменьшились очереди и скорость обслуживания стала быстрой. Ещё есть над чем поработать в системе, но пока тележки вызывают положительный отзыв у тех, кто не боится пробовать новое», - прокомментировала Марина Фролова, помощник территориального управляющего «ВкусВилла».

На сегодняшний день услуга доступна в четырех магазинах сети - на проспекте Маршала Жукова, Рязанском проспекте, а также улицах Новопесчаная и Истринская. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа