«Вкусвилл» выходит в Санкт-Петербург


Первый в Санкт-Петербурге «Вкусвилл» примет покупателей по адресу: Комендантский проспект, 13.

Компания "Вкусвилл", развивающая крупнейшую в Москве торговую сеть по продаже товаров для здорового питания, готовится к открытию первого магазина в Санкт-Петербурге. Официальное открытие первого супермаркета в городе на Неве запланировано на 9 мая 2018 года. Сделка была заключена при участии компании Colliers International.

Первый в Санкт-Петербурге "Вкусвилл" примет покупателей по адресу: Комендантский проспект, 13, напротив одноименной станции метро. Помещение площадью 204,5 квадратных метров располагается на пересечении Комендантского проспекта, Гаккелевской улицы и проспекта Испытателей. В супермаркете будут представлены молоко, сыры, мясо, рыбу, овощи, фрукты, хлеб и другие товары без консервантов, красителей и стабилизаторов. 

Вкусвилл.png

«Мы откроем несколько магазинов в Санкт-Петербурге, и покупатели своими посещениями «проголосуют», нужны ли мы им. После этого будем принимать решение о расширении присутствия в Северной столице. Что касается других региональных городов, действуем по такому же сценарию. В ближайшей перспективе будем пробовать Воронеж, Нижний Новгород. В список зоны охвата логистического центра, а следовательно, и открытий в регионах, могут попасть и другие города», – прокомментировал Михаил Мамчур, директор по развитию компании «ВкусВилл».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара