«ВкусВилл» запустил круглосуточный заказ продуктов


Компания «ВкусВилл» объявил о запуске услуги круглосуточного заказа продуктов с бесплатной экспресс-доставкой.

Доставка ВкусВИлла.jpg

Компания «ВкусВилл», крупнейший по объему выручки ритейлер продуктов для здорового питания в России, объявил о запуске услуги круглосуточного заказа продуктов с бесплатной экспресс-доставкой. 

«Друзья, надеемся, вы уже попробовали нашу бесплатную доставку продуктов за 2 часа? Теперь есть возможность заказывать поздно ночью и планировать покупки заранее. Коротко: да, теперь можно сделать заказ в любое время, а доставка будет осуществляться на следующий день с 10:00 до 12:00», - прокомментировали в пресс-службе компании.

В интернет-магазине и мобильном приложении «ВкусВилл» появилась опция «Доставка завтра». В компании отмечают, что наилучший ассортимент для доставки будет «у тех, кто закажет накануне до 13 часов». Специально со склада в магазин ритейлер обещает привести до 40 штук или 40 кг конкретного продукта.

Формирование самих заказов будет начинаться в 10 утра, а время доставки составит, как и прежде, не более двух часов. В момент передачи заказа курьеру интернет-магазин списывает сумму заказа с карты. Оплата заказов с экспресс-доставкой доступна только по безналичному расчету, отметили в компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: ВкусВилл .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск