«Вкусвилл» запустит доставку готовой еды


Стоимость заказа, в зависимости от типа меню, будет составлять от 1100 до 1600 рублей.

Компания «Вкусвилл», развивающая крупнейшую на российском рынке сеть магазинов здорового питания, запускает доставку готовых блюд, сообщает Forbes. На первом этапе сервис будет работать в Москве и Подмосковье. Производство блюд будет вестись на фабрике «Гурманиум». Меню разрабатывается с учетом рекомендаций диетологов и нутрициологов.

Вкусвилл.jpg

«Вкусвилл» будет предлагать блюда для желающих похудеть с рационом 850 калорий в день, а также для желающих набрать массу с рационом 2400 калорий. Стоимость заказа, в зависимости от типа меню, будет составлять от 1100 до 1600 рублей. До конца марта проект будет работать в тестовом режиме. В феврале «Вкусвилл» расширил географию сети до 12 городов, открыв первый магазин в Липецке. В ближайшее время также состоится выход компании в город Иваново. 

В феврале также стало известно о запуске платной доставки из универсамов «Пятерочка» компании X5 Retail Group. В настоящее время сервис тестируется в 30 магазина в юго-западном округе Москвы. Ритейлер доставляет заказы весом до 15 кг в радиусе до 3 км от магазина. Собственные интернет-магазины развивают «Перекресток», «Азбука вкуса», «О'Кей» и «Перекресток». Накануне сообщалось, что свой интернет-магазин для частных лиц открыла Metro Cash & Carry. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: vkusvill.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа