Владелец Black Star Burger открывает новую сеть «Фридог»


Основной владелец сети ресторанов Black Star Burger Юрий Левитас объявил о запуске нового проекта.

pexels-cottonbro-4676414.jpg

Основной владелец сети ресторанов Black Star Burger Юрий Левитас объявил о запуске нового проекта в Москве под брендом «Фридог». Бизнесмен рассчитывает открыть до 40 закусочных, которые будут специализироваться на хот-догах. 

Как сообщает « Коммерсантъ», в настоящее время бизнесмен занимается поиском площадок под открытие первых заведений, втом числе на фудкортах торговых центров и в офисных комплексах. Заведения будут открываться в формате до 20 квадратных метров, средний чек составит 270 рублей. 

По экспертным оценкам, затраты на открытие одной закусочной составят около 30 тысяч долларов. Таким образом, на первом этапе развития Левитас инвестирует во «Фридог» 1,2 млн. В планах бизнесмена стоит развитие сети на региональном уровне через систему франчайзинга. 

По словам Михаила Бурмистрова, гендиректора агентства "Infoline- Аналитика", именно фастфуд является наиболее перспективным направлением на ресторанном рынке в России, учитывая то, что доходы потребителей будут восстанавливаться медленно. Предполагается, что франчайзи для участия в проекте будут отбираться по конкурсу без паушального взноса. Всего может быть открыто до 500 заведений по всей стране. 



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск