Владелец Даниловского рынка откроет фудхолл в центре Петербурга


Открытие фудхолла в «Невском центре» состоится в начале июля 2021 года.

Невский центр.jpg

Ресторанный холдинг Ginza Project выступит оператором нового фудхолла в центре Санкт-Петербурга. Гастрономическая площадка откроется на пятом этаже торгово-развлекательного комплекса «Невский центр». 

Общая площадь фудхолла составит коло 2700 квадратных метров. Площадка будет объединять около 20-25 ресторанных концепций с кухнями со всего мира. Вход на фудхолл будет обеспечен не только из торгового центра, но и с Невского проспекта на лифте. 

Ginza Project сотрудничает с «Невским центром» с 2010 года, открыв видовой ресторан «Москва» на шестом этаже комплекса. В 2014 году под управлением холдинга также был открыт рестомаркет Obed Bufet на пятом этаже центра. 

«Фуд-холл станет новым местом притяжения не только для торгового комплекса, но и для города в целом. В проекте фуд-холла, над которым активно трудится наша команда, будут предусмотрены новые для Петербурга концепции, сервисы и технологии, которые сделают опыт посещения максимально комфортным и запоминающимся», – прокомментировал Вадим Лапин (Ginza Project, Санкт-Петербург).

Общая арендопригодная площадь «Невского центра» на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания составляет 44 200 квадратных метров. На площадях комплекса открыто около ста магазинов, фудкорт, кафе и рестораны. Открытие фудхолла состоится в начале июля 2021 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Невский центр; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль